Все вопросы о Hyundai Santa Fe

После прошивки ШГУ появилась белая рябь на экране Hyundai Santa Fe 3, что делать?

Что делать, если после самостоятельной замены прошивки ШГУ через несколько дней появилась белая рябь на экране и он перестал показывать вообще что-либо? Как откатиться к штатной прошивке?
8 ответов
  • Добрый вечер! Сделать это достаточно сложно самостоятельно. Все же лучше обратится к дилеру и подключив сканер GDS произвести перепрошивку. Если можно напишите вин код вашего автомобиля или уточните тип и модель автомагнитолы установленной у вас!
    Ростов-на-Дону, Kia Ceed
  • MTXT900DM Motrex На сколько я знаю, эта магнитола
    Москва, Hyundai Santa Fe
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Есть конторы, занимающиеся ремонтом автомобильной электроники. Они наверняка смогут вам помочь. В любом случае нужно специальное оборудование, а зачем его приобретать ради разового использования?
  • У данного производителя есть представительство в России, вам даже лучше обратится к ним и получить версию прошивки. Или как написал Алексей обратитесь к специалистам по автоэлектроники. Контакты представительства должны быть у вас в руководстве по эксплуатации. На всякий случай телефон в Москве +74953181527.
    Ростов-на-Дону, Kia Ceed
  • Спасибо!
    Кстати, говоря об оборудовании, дорогостоящее ли оно?
    И какие навыки требуются, чтобы разобраться в этом самому?
    Москва, Hyundai Santa Fe
  • Нужны прошивки, ноутбук и кабель который соеденит ноутбук и само устройство. Ну и самое главное нужен опыт, без практики очень тяжело работать с автомобильной электроникой.
    Ростов-на-Дону, Kia Ceed
  • Вообще хотелось бы найти хотя бы штатную прошивку, и поставить её, ибо эта серая рябь очень мешает, да и к тому же система пытается самостоятельно "вылечиться", и каждые 5 минут перезагружается
    Москва, Hyundai Santa Fe
  • Все же прошивку вы сможете получить у официального представителя телефон указан выше, попробуйте обратится к ним. Там же вам смогут дать и пошаговую инструкцию по установке.
    Ростов-на-Дону, Kia Ceed