Все вопросы о Hyundai Santa Fe

как снять панель по центру торпеды под монитор на корейской санта фе и как заменить лампочку подсветки встроенную в зеркалах заднего вида

4 ответа
  • Добрый день! Снимите пепельницу, открутите два винта потом тяните на себя нижнюю часть она отщелкнется, Далее увидите еще два болта, откручиваете их и также тянете на себя верхнюю часть. По поводу лампы зеркала, если та которая подсвечивает пол, то она должна сниматься либо если на ней есть два самореза, либо осторожно отщелкнуть ее.
    Ростов-на-Дону, Kia Ceed
  • Добрый день! Снимите пепельницу, открутите два винта потом тяните на себя нижнюю часть она отщелкнется, Далее увидите еще два болта, откручиваете их и также тянете на себя верхнюю часть. Вот ссылка со схемой https://yadi.sk/i/x0zFFEfRgAW4s По поводу лампы зеркала, если та которая подсвечивает пол, то она должна сниматься либо если на ней есть два самореза, либо осторожно отщелкнуть ее.
    Ростов-на-Дону, Kia Ceed
  • Добрый день! Снимите пепельницу, открутите два винта потом тяните на себя нижнюю часть она отщелкнется, Далее увидите еще два болта, откручиваете их и также тянете на себя верхнюю часть. Вот ссылка со схемой https://yadi.sk/i/x0zFFEfRgAW4s По поводу лампы зеркала, если та которая подсвечивает пол, то она должна сниматься либо если открутить на отражателе два самореза и снять отражатель, либо либо при отсутствии саморезов отщелкнуть отражатель..
    Ростов-на-Дону, Kia Ceed
  • Добавлю к ответу коллеги, что лучше использовать специальные наборы лопаток для снятия обшивок - это позволит избежать поломок и повреждений пластика.
    Москва, Ford Focus ST