Все вопросы о Hyundai Santa Fe Classic

Почему при резком разгоне глохнет двигатель, подкачивающий насос не работает, Hyundai Santa Fe Classic?

Пока не снимешь клемму или пару минут не подождешь, не заведется. Чек- обрыв шины Менял регулятор топлива-не надолго ! менял подкачивающий насос тоже не надолго ! Дизель 2 лит. 2008г.
4 ответа
  • Добрый вечер.
    Обрабатываем Ваш вопрос, ответ будет в ближайшее время.
    Спасибо
    Херсон, Skoda Octavia
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Обрыв шины может быть причиной отказа, если этот код неисправности возникает не в следствии обесточивания. А может быть и наводкой на другую неисправность проводки, проявляющуюся при резком ускорении из-за значительного перемещения элементов силового агрегата по отношению к кузову. В вашем случае хорошо бы проследить за условиями возникновения кода и за текущими данными в момент проявления неисправности. Для этого придётся покатать диагноста с подключенным сканером.
  • Добрый вечер! Уточните при диагностике какие коды ошибок у вас? Также пробовали ли вы изменять напряжение на разьеме насоса в баке, постояное или нет? Устанавливали оригинальный насос или нет и стоит ли дополнительная сигнализация?
    Ростов-на-Дону, Kia Ceed
  • Здравствуйте.
    Напишите код ошибки в OBD формате. Попробуйте на холостых оборотах резко их увеличить, если опять будет ошибка, то как указал Алексей, из за подвижности двигателя теряется контакт на проводах.
    Балаково, Kia Ceed