Все вопросы о Hyundai ix35

Выбор кроссовера Hyundai ix35

Сколько реальная цена с пробегом, 2012 г., пробег 60 000 - 64 999 км. 2.0 AT (150 л.с.), бензин, передний привод, левый руль, один владелец по ПТС, не битый. Хочу купить подержанный авто кроссовер чтобы в мороз (30-35о) реально заводился. Может быть Митсубиси асх? Каких годов взять? Для езды по городу
4 ответа
  • Здравствуйте, Уважаемый!
    Автомобили киа/хендай достаточно надежные автомобили, просты в ремонте. Для запуска в мороз нужно заливать качественное и соответствующее по вязкости моторное масло, так же можно установить автозапуск двигателя или предпусковой подогреватель. В России автомобиль Hyundai ix35 с данными параметрами стоит от 785 000 рублей (средняя цена примерно 850 000-900 000 рублей), все зависит от состояния автомобиля.
    Балаково, Kia Ceed
  • Здравствуйте, Уважаемый пользователь нашего сервиса!
    Касательно именно автомобиля Hyundai Ix35, то в целом он достаточно надежен. Разбег цен на эту модель достаточно велик и зависит как от состояния автомобиля, так и от комплектации. Можно найти и "убитый" автомобиль в базовой комплектации за 650 тысяч рублей, а можно приобрести машину в практически идеальном состояние и в хорошей комплектации примерна за 900 тысяч.
    Касательно выбора между Ix35 и ASX, то тут уже по большей части дело вкуса. Оба автомобиля зарекомендовали себя достаточно хорошо. ASX немного меньше по размерам. Также при выборе этой модели следует иметь ввиду что в качестве АКПП предлагается вариатор, со всеми его плюсами и минусами.
    Россия, Subaru Legacy
  • Спасибо
    Сыктывкар, Hyundai ix35