Все вопросы о Hyundai ix35

Установка сигнализации Шерхан Меджикар 5 Hyundai ix35

Купила машину ix35, 2015 г. На ней была установлена сигнализация Шерхан Меджикар і5. Ключ ещё не установили, или как там правильно говорят. В общем электрик говорит, что данную сигнализация нет смысла до конца устанавливать, так как всё равно не будет работать автозапуск с пульта из-за штатной сигнализации. Это действительно так? Почему они предлагают поменять её на старлайн?
4 ответа
  • Здравствуйте.
    У сигнализации SCHER-KHAN MAGICAR 5 есть автозапуск, я так понимаю не поставили еще обходчик иммобилайзера, для автозапуска, должен работать автозапуск.

    А что говорит электрик, из за чего именно не будет работать? Бывает подключение сигнализации по кан шине.

    Старлайн не плохие сигнализации.
    Балаково, Kia Ceed
  • Сообщение о электрика. Оля ты приедешь я тебе объясню , они то скажут , я знаю при каком раскладе она начнёт запускать и какой Геморой все это воплотить в жизнь , так я тебе не объясню …. Мне реально проще тебе сигналку новую поставить чем с этой реально е…. Дня три и потом ты мне весь мозг маленькой ложечкой вышкребешь как это все будет работать ….. ну нет у неё алгоритма запуска , можно через дом каналы через реле все разрулить но это пиздец какой Геморой , вот если ты найдёшь кто за это возьмётся я им сам оплачу , своим я всем позвонил они мне отказали
    Жудец Арджеш, Hyundai ix35
  • Сообщение от электрика
    Жудец Арджеш, Hyundai ix35
  • Вы модель другую написали до этого, но у у этой сигнализации то же есть функция автозапуска. Попробуйте в другом сервисе по установке сигнализаций узнать, смогут ли они это сделать.

    Вы пробовали сами включать автозапуск? Может обходчик иммобилайзера уже стоит? Обычно если ставят сигнализацию и автозапуск то же настраивают.

    Инструкция по ссылке есть https://www.scher-khan.ru/images/SUPPORT/Scher-Khan%20Logicar%205i%20user%20manual.pdf
    Балаково, Kia Ceed