Все вопросы о Hyundai ix35

Почему при движении в салоне пахнет жженой резиной?

Особенно этот запах чувствуется при движении по городу от светофора к светофору во время остановки автомобиля. При движении запах пропадает. Потом на следующем светофоре опять проявляется запах жженой резины (или масла?). Стиль езды спокойный, без резких стартов и резких торможений. Авто прошло сего 700 км.
3 ответа
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Доброго времени, скорее всего проблемы с АКПП, правильно эксплуатируйте авто, скорее всего гидро-трансформатор работает на износ и вы чувствуете запах паленой трансмиссии. Не за медлительно нужно обратится в сервис. Машина новая на гарантии, что бы не повлечь за собой больших проблем и не остаться без авто на момент длительного ремонта.
    Сумы, LADA (ВАЗ) 2110
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    оброго времени, скорее всего проблемы с АКПП, правильно эксплуатируйте авто, скорее всего гидро-трансформатор работает на износ и вы чувствуете запах паленой трансмиссии. Так же причиной может быть быстрая езда и резкое торможение. Не за медлительно нужно обратится в сервис. Машина новая на гарантии, что бы не повлечь за собой больших проблем и не остаться без авто на момент длительного ремонта.
    Сумы, LADA (ВАЗ) 2110
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Доброго времени, скорее всего проблемы с АКПП, правильно эксплуатируйте авто, скорее всего гидро-трансформатор работает на износ и вы чувствуете запах паленой трансмиссии. Так же причиной может быть быстрая езда и резкое торможение. Не за медлительно нужно обратится в сервис. Машина новая на гарантии, что бы не повлечь за собой больших проблем и не остаться без авто на момент длительного ремонта.
    Сумы, LADA (ВАЗ) 2110