Все вопросы о Hyundai ix35

Ошибки U1112 и P2563, турбину сменили, результата нет Hyundai ix35  

Загорелся чек, пропала тяга. 1 поездка на сервис, выявили ошибки U1112 и P2563. Сказали привод турбины. Поменяли, снова загорелся. Сказали датчик турбины. Поменяли, снова чек горит. Поменяли турбину, снова чек горит. Что это может быть, так как официал разводят руками и говорят наверное коробка? Хотя проблем с коробкой никаких не замечал. Что это может быть?
3 ответа
  • Добрый вечер, уважаемый автовладелец!
    Ошибка U1112 сетевая, и не должна относиться к турбокомпрессору.
    А вот P2563 это проблема датчика контроля положения турбины. Чаще всего, после определенных процедур проверки, датчик идет под замену.
    Но если турбину сменили, но ошибка не ушла, тогда уже проверяться проводка от турбины к блоку управления, все разъемы, работу блока управления, показания всех датчиков.
    Возвращайтесь на станцию, и требуйте решения проблемы, пусть то гарантийные обязанности или оплата за Ваш счет.
    Проблема решена не была, и в случае гарантийного ремонта требуйте ее устранить, или вернуть средства если это послегарантийный ремонт.
    Херсон, Skoda Octavia
  • Спасибо за Ваш ответ!!! В этот раз они сказали, что такого у них ещё не было и они подождут человека, который приедет с Кореи через неделю и будет смотреть мой автомобиль. Автомобиль на гарантии. Что можно делать с машиной 3 недели и не решить проблему?
    Тернопольская область, Hyundai ix35
  • Как правило, при таких проблемах меняется турбина в с боре, но после определенных проверок, которые предписаны оригинальной инструкцией по ремонту.
    Или более сложная проблема, или неквалифицированный персонал.
    Херсон, Skoda Octavia