Все вопросы о Hyundai ix35

Не работают часы, плохо ловит радио и навигатор не распознает мое местоположения Hyundai IX35

На машине перестали работать часы, радио ловит только одну волну, навигатор не распознает мое место нахождения. В чем может быть проблема??
5 ответов
  • Здравствуйте, Уважаемый автовладелец!
    Причина может быть как в обрыве или плохом контакте проводки мультимедийной системы, так и в сбое самого головного устройства.
    Для начала следует магнитолу и проверить контакты всех разъемов. Также в некоторых случаях помогает сброс всех настроек (для этого необходимо скинуть минут на 5-10 клеммы аккумулятора).
    Россия, Subaru Legacy
  • Клеммы с аккумулятора снимали, не помогло. Обращаться можно в любой автосервис или лучше к оф. дилеру хендай?спасибо!
    Московская область, Hyundai ix35
  • Особенно если Ваш автомобиль находится на гарантии, то лучше обратиться к официальному дилеру. К тому же там точно есть фирменное диагностическое оборудование.
    Россия, Subaru Legacy
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    С таким дефектом очень рекомендуется обращаться именно к дилеру или на специализирующуюся по Хюндай СТО. Дело может оказаться в программном сбое и может потребоваться перепрограммирование более свежим софтом, а он может иметься только у профильников.
  • Добрый день! Скорей всего проблема в антенне GPS, в вашем случае часы работают от его сигнала. Проверьте в настройках возможно каким то образом вы отключили антенну GPS. Если не поможет и автомобиль на гарантии тогда все же лучше обратится к дилеру, как вариант пробовать заменить программное обеспечение магнитолы. Сделать это сможет дилер при помощи сканера GDS.
    Ростов-на-Дону, Kia Ceed