Все вопросы о Hyundai ix35

Как поставить фары с дневными ходовыми огнями на Hyundai IX35?

У меня стоят фары без дневного света если поставить фары с дневными ходовыми огнями проводку надо переделывать или нет
7 ответов
  • Здравствуйте.
    Ваш вопрос находится на стадии обработки.
    Также предоставьте VIN код Вашего автомобиля.
    Россия, Subaru Legacy
  • TMAJT81BBFJ768330
    Краснодар, Hyundai ix35
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Добрый день. Как видно из каталога, жгуты проводки передней части разные, до 2014 года и после. Поэтому проводку скорее всего придётся переделывать, вот только обращаться с этим вопросом лучше всего к официальным дилерам или в специализированные сервисы. Штатные ДХО могут являться частью системы внешнего освещения и управляться салонным блоком. Если есть большая потребность в ДХО, можно установить нештатные, либо специальные, которые идут одним блоком вместе с передними ПТФ.
    Mazda 3
  • Большое спасибо !
    Краснодар, Hyundai ix35
  • Как уже написал мой коллега: при замене головных фар на фары со встроенными светодиодными ходовыми огнями, также придется переделывать проводку. Особых сложностей при этом нет, но если делать данное "переделывание" не у официального дилера, то это неизбежно приведет к потере гарантии. Для переделывания необходимо будет пере ставить разъемы самих фар и провести дополнительную проводку ДХО, подключив ее как дополнительные ходовые огни.
    Россия, Subaru Legacy
  • Добрый день! В принципе необходимо будет только подать питание на ленту. Но стоит помнить, что ночью лента светит тускнее, этим управляет блок bcm. Поэтому скорей всего придется еще и какую то релюшку мудрить, или подключать без притухания ночью.
    Ростов-на-Дону, Kia Ceed