Все вопросы о Hyundai ix35

Как подобрать краску по вин Hyundai ix35?

Вин код tmaju81bdcj305437, на кузове рядом с передней левой дверью написан код FB1, нигде такое найти не могу!
5 ответов
  • Здравствуйте, на этой лейбле напилан код краски под надписью paint. Это ваш код краски. Fb1 это не правильный код
  • Здравствуйте, судя по тем данным, что Вы нам предоставили, а также по расшифровке VIN-кода код краски Вашего автомобиля - TCW. Это кремово-белый цвет, можно увидеть в таблице по данной марке автомобилей. Но если Вы хотите осуществить кузовной ремонт, то лучше воспользоваться сервисом по подбору краски. Тогда при помощи специального оборудования цвет подберут точно по формуле такой, который в данный момент на автомобиле. Отличия в покраске по цвету сводятся к нулю. Со временем у лака, а также самого лакокрасочного покрытия есть свойство выгорать, выцветать, мутнеть, и так далее, если подбирать краску только по коду, могут быть заметные отличия после покраски.
    Курск, Chevrolet Lacetti
  • Согласен с Дмитрием, краску нужно подбирать при помощи компьютерного подбора, так как краска выгорает и будут отличия, если приобретать краску по коду.
    Балаково, Kia Ceed
  • Добрый день! Код краски вашего автомобиля TCW. Со временем краска выгорает, и подобрать ее без помощи подбора невозможно, вернее очень тяжело, чтобы она не отличалась. На СТО обычно делают выкраски и определяют какой краски стоит добавить, чтобы цвет не отличался. Если вам нужна краска для подкрашивающего карандаша, то скажите код вам его сделают.
    Ростов-на-Дону, Kia Ceed