Все вопросы о Hyundai i40

Можно ли вместе с запуском двигателя включать подогрев сидений на Hyundai i40?

При продаже дилер установил сигнализацию с автозапуском Magicar. Можно ли вместе с запуском двигателя включать подогрев сидений? Или можно ли включать подогрев сидений с брелка сигнализации дистанционно?
4 ответа
  • Здравствуйте, а штатно сигнализация не предусматривает такую возможность? Если один из программируемых каналов сигнализации настроен как режим «ЗАЩЁЛКА», такую функцию можно сделать самому или на СТО с хорошим электриком. Но если у вас авто на гарантии, то такие действия могут расценить как вмешательство в электросистему авто
    Симферополь, Kia Rio
  • Изучал сайт magicara, про режим Защелка слышу первый раз. Изучение сайта ничего в плане решения задачи не дало. На письменные запросы либо нет ответов, либо глупые советы типа - Обратитесь на СТО. Сам по профессии электронщик, связан по работе с программированием. Как бы квалификация позволяет решить эту проблему, но не могу получить техническую информацию по программированию Magicara. Сорри, а что такое режим Защелка?
    Истра, Hyundai i40
  • slh7-zao , надо смотреть инструкцию по сигнализации - возможно схема подключения поможет вам http://forums.drom.ru/attachment.php?attachmentid=686117&stc=1&thumb=1&d=1321106465
    Симферополь, Kia Rio
  • Спасибо за идею подключения сигнализации к подогреву. В Huinday i40 включение подогрева производится электронным выключателем, тркхступенчатым, без фиксации. Я думаю, через CAN-шину. Вот здесь-то собака и зарыта. Все равно спасибо за совет.
    Истра, Hyundai i40