Все вопросы о Hyundai Equus

Как обновить карты навигационной системы Hyundai Equus ?

Вчера ехал из Москвы в Рязань, задал конечный пунк на Навигаторе, Рязань, центр города. На пол пути по трасса м5 навигатор стал "тупить" показывал повтор направо, в то время как надо было ехать прямо дальше по трасса м5 Рязань, Челябинск. Хочу узнать как обновить карты! Заранее благодарен!
5 ответов
  • Здравствуйте, Уважаемый!
    Карты навигационной системы вы можете обновить у официального дилера, при условии, что уже появились обновленные карты. Так же стоит проверить настройки навигации, возможно навигация прокладывала самый короткий маршрут или объезд пробки.
    Балаково, Kia Ceed
  • На счёт пробок и кратчайшего пути я не согласен, т.к. Когда я продолжил ехать по м5 навигатор показывал что я еду по пустому месту!
    Москва, Hyundai Equus
  • Здравствуйте, Уважаемый автовладелец!
    Учитывая описанные "симптом", проблема вероятнее всего в некорректных картах. Их необходимо обновить. Сделать это лучше, как уже было написано выше, у официального дилера. Также это сделать можно в специализированных сервисах. Найти карты в свободном доступе в интернете на штатное головное устройство практически невозможно.
    Россия, Subaru Legacy
  • Добрый день, Уважаемый! Для того, чтобы обновить карты все же лучше обратится к дилеру, так как для этого необходимо приобрести и получить USB ключ для штатной навигации. Второй вариант самому приобрести и установить карты, но для начала стоит узнать есть ли обновления, чтобы не приобретать зря. Приобрести можно на сайте тех. поддержки навигации по ссылке http://hyundai.navigation.com/web/WFS/Shop-HyundaiEMEA-Site/en_GB/-/EUR/Default-Start, но вашего автомобиля к сожалению нет, поэтому вам остается только обратится к дилеру или писать запрос по ссылке выше. Но если честно штатная навигация к сожалению на территории России работает не очень грамотно.
    Ростов-на-Дону, Kia Ceed
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Добрый день. Могу лишь подтвердить слова коллег, для обновление необходимо обратиться к одному из "официалов". Но перед этим, обязательно, стоит им позвонить и узнать о наличии такой возможности, т.к. у некоторых официальных дилеров этих карт также может не быть.
    Mazda 3