Все вопросы о Hyundai Avante

Не могу подключить свой телефон через bluetooth

Здравствуйте. Не могу подключить свой телефон Lenovo A789 через bluetooth Используя кнопку setup выбрал phone затем pair выслушал женскую корейскую речь, проговорил название телефона, мне его машина повторила, но ни телефон ни машина после этого ничего не нашла. Пробовал с другими телефонами, результат то же, скорее всего я просто что то не так делаю. Не подскажете порядок действий. Машина корейской сборки. Заранее спасибо за ответ.
3 ответа
  • Добрый день! Возможно память уже полна забитых устройств. Вы же Bluetooth на телефоне включаете верно? Попробуйте сделать так как указано по этим ссылкам, возможно у вас получится http://www.youtube.com/watch?v=zwZbeZPJGek http://www.hyundaielantramanual.com/elantra-158-phone_setup.html
    Ростов-на-Дону, Kia Ceed
  • К сожалению у меня корейская прошивка в машине, у меня Аванте М16. Там в меню после нажатия pair тетка говорит по корейски, и что нужно ей сказать в ответ, непонятно)))) при этом в телефоне включаешь поиск устройств, и ничего телефон не находит. А из списка телефонов я все удалил из меню delete. может в корейском варианте это делается как то по другому?
    Омск
  • все спасибо - разобрался, там просто нужно после того как девушка поговорит сказать по корейски да))))) (ееее !!!) после этого все как вы писали ранее. Еще раз спасибо!!!!
    Омск