Все вопросы о Hyundai Accent

Помогите найти сервис по обслуживанию Hyundai Accent III в Москве?

Добрый день. Много лет обслуживал автомобиль данной марки в фирменной (сертифицированной) СТО, которая находилась на Ленинском проспекте в цокольном этаже гостиницы "Салют" в Москве (ЮЗАО). В прошлом году неожиданно обнаружил, что по каким-то причинам они оттуда сьехали. Есть ли еще подобные центры в столице или где можно качественно обслужить автомобиль этой модели ? Спасибо за ответ. Андрей Александрович
6 ответов
  • Добрый день! Вы можете обратиться к любому дилеру Хендэ, либо в любое другое СТО основным направлением которого являются KIA/Hyundai.
    Ростов-на-Дону, Kia Ceed
  • Добрый день! Вы можете обратиться к любому дилеру Хендэ, либо в любое другое СТО основным направлением которого являются KIA/Hyundai. Автомобиль ничем практически не отличается от корейского.
    Ростов-на-Дону, Kia Ceed
  • Банальная отписка (((
    Москва, Hyundai Accent
  • Здравствуйте! Приносим наши извинения за неполный и не совсем корректный ответ нашего эксперта на поставленный Вами вопрос. Рекомендую Вам обратиться к официальному дилеру Тагаз компании Торгмаш и осуществить обслуживание Вашего автомобиля на их дилерском сервисе. Записаться на обслуживание можно по телефону:
    8(495)730-20-41
    Дополнительные контакты:
    http://torgmash-avto.ru/contacts.html
    Надеюсь я ответил на Ваш вопрос.
    Москва, Daewoo Nexia
  • Спасибо за конкретный ответ )))
    Москва, Hyundai Accent
  • Рад помочь Вам.
    Москва, Daewoo Nexia