Все вопросы о Hummer H2

Вышибает масло из сапуна Hummer H2

Здравстуйте,вопрос следующий перебрали акпп ,а именно поменяли ротор масленого насоса и гидротрансформатор.После установки на авто сразу же после пуска начило быбивать масло из сапуна, уровень масла был в норме.Проехав около километра переключались все передачи плавно без рывков,но потом коробка начала буксовать из за нехватки масла.Масло не пениться и течет независимо от какого либо положения PRND.Подскажите пожалуйста может быть есть какой нибудь клапан который не скидывает давление?
6 ответов
  • Здравствуйте, Уважаемый автовладелец!
    Подбираем информацию по Вашему вопросу. Ответ будет дан в течение часа.
    Приносим извинения за ожидание.
    Россия, Subaru Legacy
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Это последствия некачественного ремонта масляного насоса. Верните автомобиль ремонтникам для устранения дефекта. Зачем меняли ротор насоса? Как дефектовали, какой был диагноз?
  • Добрый день!
    Как правило выдавливает масло из трансмиссии из-за перелива, повышенного давления в магистрали, забитой магистрали, если имеется масляный радиатор, например, или какой-то клапан перекрывает каналы.
    Если эта особенность возникло после ремонта, то иных причин кроме как не качественного его исполнения нет.
    Херсон, Skoda Octavia
  • ситуация такая когда нагревалась акпп до рабочей температуры то начинало дергать все передачи,на холодную все переключалось плавно без рывков в последствии была сделана диагностка и выявлена ошибка пробуксовка гидротрансформатора после его замены я начал устанавливать акпп и сломал ротор насоса купил новый все поставил по другому его не поставишь и поставил акпп залил масло запустил двигатель маслонасос закачал масло я перевел в положение R и D и долил до метки в положении N потом я решил поехать все передачи переключались плавно без рывков проехав около 500 метров я остановился и увидел что с низу все днище в масле когда я ехал обратно 500 метров машина при переключении начала буксовать из за нехватки масла я доехал до места ремонта и потом начал смотреть что масло начинает течь сразу же после пуска двигателя спустя 5-10 секунд.
    Владимир, Hummer H2
  • Здравствуйте, соглашусь с коллегами, в данном случае поможет только разборка АКПП и проведение дефектовки. Как правило, масло выкидывает из-за перелива или загрязнения масляных каналов, ГТФ, иногда резинка на щупе изнашивается, через нее тоже выдавливает. Масло какое залили? Как меняли, через аппарат? Поддон и фильтр промывали от стружки?
    Балаково, LADA (ВАЗ) 2108
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Проверьте по показаниям сканера давление и температуру трасмиссионного масла. Эти данные нужны для выводов о возможных неисправностях.