Все вопросы о Honda Odyssey

Есть ли шансы на возмещение ущерба по страховке?

на стоянке (не охраняемой) повредили автомобили (Газелью ободрали всю левую сторону), виновник скрылся, соответствующие органы отказали в возбуждении дела, страховая компания то же. Ущерб составляет минимум 30000р, так СТО оценило. Тупик???Есть шансы на возмещение ущерба по страховке "РОССГОССТРАХ"?
4 ответа
  • Здравствуйте! Дело в том, что полис ОСАГО страхует вашу ответственность, а не ваш автомобиль. Если в станете виновником ДТП - ваша страховая компания по ОСАГО выплатит ущерб пострадавшим. В вашем случае выплату должна осуществлять компания, где застрахован виновник ДТП, а т.к виновник не установлен, то получить выплату не представляется возможным.
    Москва, Chevrolet Cruze
  • Здравствуйте! Дело в том, что полис ОСАГО страхует Вашу ответственность, а не Ваш автомобиль. Если Вы станете виновником ДТП - Ваша страховая компания по ОСАГО выплатит ущерб пострадавшим. В Вашем случае выплату должна осуществлять компания, где застрахован виновник ДТП, а т.к виновник не установлен, то получить выплату не представляется возможным.
    Москва, Chevrolet Cruze
  • очень мило....
    Белгород, Honda Odyssey
  • К сожалению так предусмотрено нормами закона.
    Москва, Chevrolet Cruze