Все вопросы о Honda Jazz

Патриотично ли ездить на немецких авто,конструкторы которые создавали машины смерти во Второй и убивали много советских людей, в частности Порше?

Патриотично ли ездить на немецких авто,конструкторы которые создавали машины смерти во Второй и убивали много советских людей, в частности Фердинанд Порше итд.? Это дань памяти нашим дедам которые умерли совсем молодыми?
3 ответа
  • Здравствуйте, Тимур! У нас автомобильный ресурс и обсуждением подобных вопросов мы не занимаемся, это уже несколько другая сфера. Что же касается вопросов по эксплуатации конкретного автомобиля или же других вопросов связанных напрямую с авто-транспортом, то задавайте, наши эксперты с удовольствием ответят Вам на них.
    Volkswagen Golf
  • Если Вы имеете в виду техническую часть авто- то Вы не помощник, для этого имеются специалисты профессионалы! Есть специальные центры и представительства автокомпании, где на мой вопрос ответят намного профессионально,нежели Ваш сайт!
    я думаю, что Ваш сайт должен ответить именно на мой вопрос!
    Шымкент, Honda Jazz
  • Тимур, специалисты, работающие на нашем ресурсе, также имеют отношение к ремонту и обслуживанию автомобилей. По заданным вопросам дают компетентные консультации. Но вопросы политической тематики и вопросы других подобных тематик мы не обсуждаем.
    Volkswagen Golf