Все вопросы о Honda Fit

Когда едишь моргает иногда д бывает нет но машина всё ровно дёргаеться и плавают обороты

здраствуйте!!! подскажите пожалуйста! когда едишь моргает иногда д бывает нет но машина всё ровно дёргаеться и плавают обороты что можит это быть с машиной??
4 ответа
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    День добрый. Оптимальное решение вашей проблемы - это чтение кодов неисправностей. Вариантов на самом деле может быть достаточно много, и гадать не почитав коды, будет немного глупо. Если говорить про наиболее распространенные проблемы - то это скорее всего катушки зажигания или свечи. Но в любом случае, перед заменой или ремонтом чего-либо, необходимо почитать коды ошибок. Возможно рывки даёт вариатор и необходимо сменить масло, либо проблема в топливной системе и требуется промывка форсунок и замена топливного фильтра.
    Mazda 3
  • А если диагностика не что не покозала?? заменил свечи поменял фильтр топливный сменил масло в коробке!!! что ищё можит с ней случиться подскажите????
    Сургут, Honda Fit
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    А после всех проделанных операций ничего не помогло? Машина также периодически дергается? Если да, то я бы предложил два варианта. Первый - это из оставшегося промыть топливные форсунки и попробовать сменить заправку. Второе - это все-же дождаться устойчивого проявление неисправности. Ведь неисправность плавающая и периодическая - как у вас - это самая сложный поиск из всех имеющихся. Ибо когда она не проявляется - то получается, что ищешь то, чего на данный момент нет. Тут уж решайте сами, но я бы остановился на втором варианте. Хорошая неисправность всегда себя покажет и вылезет наружу.
    Mazda 3
  • спасибо большое!!!!!!
    Сургут, Honda Fit