Все вопросы о Honda CR-V

СЛОМАЛСЯ ШЕСТЕРЕНОК В СТЕКЛОПОДЪЕМНИКЕ,ВЫТОЧИЛИ ПОСТАВИЛИ СТАЛО ШУМЕТЬ ПРИ ПОДНИМАНИИ И ОПУСКАНИИ СТЕКЛА ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ Honda CR-V

СЛОМАЛСЯ ШЕСТЕРЕНОК В СТЕКЛОПОДЪЕМНИКЕ,ВЫТОЧИЛИ ПОСТАВИЛИ СТАЛО ШУМЕТЬ ПРИ ПОДНИМАНИИ И ОПУСКАНИИ СТЕКЛА ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ
5 ответов
  • Доброго дня! Советую Вам доработать шестеренку, отшлифовать ее в завершении и смазать силиконовой или графитной смазкой. Ничего лучшего не придумать.
    Санкт-Петербург, Hyundai Getz
  • Заменили шестеренок в стеклоподьемнике, при опускании стекла появился шум,и запах паленого. когда стекло опустилось до конца ,потом поднилось до половины и все далее двигатель работает.,а стекло не двигается.Что посоветуете.
    Семипалатинск, Honda CR-V
  • Обратите внимание. не перекашивается ли стекло с планкой стеклоподъемника. Проверьте не проскальзывает ли ведущая шестерня моторчика. снимите обшивку двери и понаблюдайте в каких местах застревает стекло, обращайте внимание на точки соприкосновения стекла с корпусом двери.
    Санкт-Петербург, Hyundai Getz
  • Если стекло перекашивается,что тогда делать?
    Семипалатинск, Honda CR-V
  • В зависимости от устройства стеклоподъемника, либо регулировать его положение, так же положение стекла на планке, либо регулировать троса стеклоподъемника. если есть возможность, сделайте фото, для наглядности.
    Санкт-Петербург, Hyundai Getz