Все вопросы о Honda CR-V

Пружины задней стойки от Honda CR-V 3 подходят на Honda CR-V 4?

7 ответов
  • Здравствуйте, Уважаемый!
    Напишите пожалуйста VIN номер вашего автомобиля.
    Балаково, Kia Ceed
  • По предварительным данным (более подробно после получения VIN номера), задние пружины могут подойти от третьего поколения, но ставить их не рекомендую, так как они со временем проседаю. Вам будет полезна статья из нашей базы:
    https://blamper.ru/auto/honda/cr-v/wiki/hodovaya-chast/prosedaet-zadnyaya-podveska-na-honda-cr-v-iii-8778
    Балаково, Kia Ceed
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Добрый вечер. Наиболее правильным вариантом ответа на этот вопрос будет прямое сравнение серийных номеров этих пружин, потому как даже при возможном внешнем сходстве, могут быть нюансы в жесткости, небольшом расхождении в пару мм, которые при установки могут сыграть не в пользу ходовых характеристик. Поэтому, как верно спросил Михаил, нужен ВИН номер Вашего автомобиля, а в идеале, еще и того автомобиля, от которого хотите поставить. На мой личный взгляд, пружины должны быть разные, но прямое сравнение парт-номеров расставит всё на свои места.
    Mazda 3
  • Мой VIN SHSRE5870DU206767
    Honda CR-V
  • Подскажите, а вы верно указали VIN номер автомобиля? Он не пробивается по каталогам запчастей, если указали верно, тогда в данном случае номера пружин можно уточнить у ОД или доверить подбор пружин менеджеру автомагазина, у них могут быть дополнительные каталоги и своя база для подбора, при неверном подборе менеджером магазина, вы запчасти сможете сдать обратно.
    Балаково, Kia Ceed
  • А если по коду детали? 52441T1EE01
    Honda CR-V
  • У крупных поставщиков запчастей, у данной пружины не указано применение (на какой автомобиль), по информации в свободном доступе, данные пружины идут как раз на ваш автомобиль (с 2012 года, 4 поколение). Еще раз повторюсь, во избежания ошибки выбора, доверьте подбор пружин менеджеру магазина, где будете приобретать пружины.
    Балаково, Kia Ceed