Все вопросы о Honda CR-V

Чем отличается Honda CR-V III рестайл от Honda CR-V IV дорестайл?

Меня интересует 2 поколения хонд. Это 3 рестайлинг и 4 просто. Во первых в чем существенное отличие? Двигатель как бы 2 литра те одинаков . Акпп простой автомат. Полный привод. Если ли смысл хотя и в бу варианте но переплачивать деньги взяв 4 поколение. Есть наверно и болезни у них? Так же интересует надёжность подвески акпп двигатель и полного привода. Так же где то читал что клиренс очень низок
3 ответа
  • По внешнему виду и по салону они все же сильно отличаются, по агрегатам они одинаковые. У четвертого поколения дорожный просвет чуть меньше, да и на данном автомобиле я бы не сказал что он большой. По надежности, автомобиль достаточно надежный в целом, запчасти не особо дорогие (стоят как на любую иномарку).
    При таком выборе, тут лучше ориентироваться сначала на внешний вид, на салон (т.е. выбрать сначала поколение), а дальше уже выбирать по состоянию автомобиля.
    Так же вам будут полезны отзывы по данным автомобилям и фото, для сравнения, по ссылкам:
    https://blamper.ru/auto/honda/cr-v/iii-pokolenie-restayling-2010-2012/
    и
    https://blamper.ru/auto/honda/cr-v/iv-pokolenie-2012-2014/#
    Балаково, Kia Ceed
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Приветствую. С Михаилом полностью согласен. Серьёзных болячек у них нет, а при выборе двух автомобилей я бы советовал 3-ий рестайл. В рестайлинге как правило устранены все "болячки" и "косяки"первой версии. А в общем и целом обе неплохие, но обслуживание, как и на всех японцах, не дешевое.
    Mazda 3