Все вопросы о Honda Civic

Замена галогенной лампочки ближнего света на LED на Honda Civic 8, хватит ли пространства?

Подкрылки я не снимал чтоб посмотреть самому, в связи с погодой и страхом их сломать. А зная на сколько все взбито в этой машине хочу поинтересоваться заранее хватит ли места для установки примерно такой лампочки. https://www.youtube.com/embed/RVA3W6VTkfQ?rel=0 Как видно на видео, лампочка имеет довольно внушительный радиатор плюс надо где то прицепить драйвер. Отсюда и вопрос, хватит ли там пространства для нее, без дополнительных манипуляций. Спасибо.
4 ответа
  • Здравствуйте, Уважаемый автовладелец! Это можно узнать после того, как поставите, так же можно уточнить у продавца. Но люди ставят светодиоды, подобно тем, что указаны на Вашем видео. Вот пример такой установки https://youtu.be/9Iz1B7f9kNA на Honda Civic
    Все прекрасно влезает.
    Балаково, LADA (ВАЗ) 2108
  • Добрый вечер!
    Место под радиатор в нише будет, да и драйвер прицепить уже можно будет в любом доступном месте, самая большая задача это войдет ли радиатор лампы под подкрылок, и не будет ли его задевать?
    Берите варианты ламп с наименьшими радиаторами по длине, сама штатная лампа имеет около полутора сантиметра в месте крепления разъема, так что увеличение длины всей конструкции будет не так велико.
    Херсон, Skoda Octavia
  • Всем спасибо за ответы, на видео от Александра видно, что радиатор на лампе у снимавшего примерно такого же размера как на моем видео. Так что буду пробовать :)
    Одесса, Honda Civic