Все вопросы о Honda Accord

Появился стук в задней части подвески на Honda Accord 7

Добрый день, подскажите пожалуйста, у меня аккорд в 7 кузове, подвеска полностью новая, всю на 100% купил новую и поменял, а спустя 10000 км пробега появился стук в задней части подвески, заезжал на сервис ,все новое, говорят все в идеале, сам снимал оба колеса смотрел, тряс, не понятно, что это может быть?
3 ответа
  • Здравствуйте, опишите характер стука и в каких режимах езды он проявляется, в каких ситуациях? Задние тормоза дисковые или барабанные?
    Балаково, LADA (ВАЗ) 2108
  • Здравствуйте, отчетливо слышно при переезде через лежачий полицейский, причем не всегда и можно услышать если самому шатать из стороны в сторону, когда сам , стук еле слышный, а на ходу отдается не плохо по салону!я вытаскивал всю заднюю обшивку багажника, вытаскивал задние сидения, не понятно, думаю теперь камеру надо ставить на заднюю балку, по другому ни как!
    Москва, Honda Accord
  • Да, это очень странный случай, если задняя подвеска вся новая, то отстает предположить, что либо некачественно произвели замену, за зазорами, люфтами, не дотянули, либо попались бракованные детали. Проверьте еще тормозные колодки, если дисковые тормоза, может суппорта стучат. Еще нужно днище проверять, возможно крепление какое-то оторвалось на выхлопной системе.
    Балаково, LADA (ВАЗ) 2108