Все вопросы о Honda Accord

Нужен б/у подрамник наружный ШРУС правый Honda Accord 8

4 ответа
  • Здравствуйте, уважаемый.
    Приобрести б/у запчасти вы можете либо на разборке, либо по объявлениям, многие сейчас практикую отправку через транспортные компании в любой город, но при покупке запчастей удаленно, есть риск в нечестности продавца. Для приобретения новых запчастей, могу порекомендовать сервис http://www.zzap.ru/ , там же можно подобрать запчасти в разделе Запрос по VIN.
    Балаково, Kia Ceed
  • Добрый день wektor! Как написал Михаил запчасти стоит искать на разборке или искать объявление о продаже автомобиля после ДТП. Что касается продавца, то товар лучше отправлять наложенным платежом, в таком случае вы сможете в филиале транспортной компании осмотреть товар до его оплаты. Такая доставка немного дороже, но вы точно сможете осмотреть детали и в случае несоответствия вернуть их обратно продавцу.
    Ростов-на-Дону, Kia Ceed
  • Добрый день.
    Как уже сказали коллеги, наилучшим способом приобретения запасных частей будут специализированные точки продажи Б/У или контрактных запасных частей.

    Но самой главной проблемой в данном случае будет подбор требуемой детали, который лучше доверить менеджерам таких магазинов.
    Это поможет сохранить время на поиски, и ускорить ремонт автомобиля, так как в случае ошибки с подбором это будет не Ваша вина.
    Херсон, Skoda Octavia
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Добрый день wektor. Я бы хотел предостеречь от покупки б/у деталей подвески. Просто подрамник можете купить, с которым не будут выходить углы установки колес, а ШРУС может просто хрустеть, либо захрустеть через небольшое количество километров. Если есть желание купить детали более бюджетные, присмотритесь к аналогом. Все же лучше новый аналог, чем б/у оригинал. Для подбора таких вариантов, нам необходим вин номер машины.
    Mazda 3