Все вопросы о Great Wall Hover

Постоянно моргает 4WD Great Wall Hover

Добрый день, недавно приобрели Hover 2008г. дизель 2,8. Шайтан-машинка не работала изначально, но на панели постоянно моргало 4WD. На скорости до 100 км/ч ничего особо не замечали при езде, а вот выше 100 км/ч в салоне гудит что-то довольно сильно. Недавно была дальняя дорога и по пути обратно заметили что вытекает масло из коробки. Пожалуйста, посоветуйте нам, что делать. Спасибо
3 ответа
  • Добрый вечер.
    Если моргает индикация 4WD, то это говорит об ошибка в трансмиссии автомобиля, но каких именно, лучше узнать, сделав компьютерную диагностику автомобиля - так будет намного проще, чем гадать, тем более если авто куплено с рук.
    Что касается вытекающего масла с коробки, уточните. пожалуйста, откуда именно оно вытекает? через полуоси, соединения картера, или сапун?
    Херсон, Skoda Octavia
  • Здравствуйте, масло вытекает через полуось. Возможно ли, что это произошло по причине постоянно включенного привода на протяжении всего расстояния в 800 км, средняя скорость 100 км/ч?
    Кишинев, Great Wall Hover
  • Добрый день.
    Моргающая индикация полного привода говорит о выходе из строя трансмиссия, а нее ее подключению.
    Если масло гонит через полуось, то это проблема сальника полуоси, что никак не связано с этой индикацией.
    Рекомендую вам пройти полный комплекс мер по диагностике автомобиля, чтобы исключить дальнейшие, скрытые поломки(если таковы есть).
    Херсон, Skoda Octavia