Все вопросы о Great Wall Hover H5

Не горят задние габариты Great Wall Hover H5, в чем причина?

В чём может быть причина? Предохранители целые.
4 ответа
  • Здравствуйте, Уважаемый!
    Предохранителя на габаритные огни нет, за них отвечает электронный блок кузовного оборудования. Стоит проверить горят ли передние габариты, если одна лампа не горит, то замените лампу и задние габариты должны заработать. Если передние габариты горят, то стоит проверить сами лампы, провода, блок кузовного оборудования.
    Балаково, Kia Ceed
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Привет.
    Михаил правильно сказал- на габариты НЕТ предохранителей.
    Если сгорела левая передняя габаритная лампа- не будет гореть левый габарит сзади. Если правая передняя сгорела- правый задний не будет гореть.
    От себя добавлю- при замене передних габаритных ламп, снимите минусовую клемму аккумулятора- это нужно для инициализации (прописки) новой лампы в блоке комфорта. Если этого не сделать- даже с целой, новой лампой габариты по этой стороне гореть не будут.
    Удачи.
    Омская область, Great Wall Hover
  • Скидывал минусовую клемму аккумулятора и всё равно не горят задние габариты. А где находится этот блок комфорта? Может в нём дело?
    Москва, Great Wall Hover H5
  • Блок BCM стоит за центральной консолью торпедо, попробуйте снять/поставить разъем блока, так же можно попробовать перепрошить блок у официального дилера.
    Балаково, Kia Ceed