Все вопросы о Great Wall Hover H5

Что делать, если не работает стеклоподъемник с водительской стороны в Great Wall Hover H5?

Не рабоет стеклоподъемник водительской стороны и центральный пульт управления стеклоподъемниками. Проводку прозвонили реле целое .
5 ответов
  • Здравствуйте, мы готовим ответ на Ваш вопрос, это может занять некоторое время, еще уточните, не было ли до этого каких-либо ремонтных работ по электрике, ДТП?
    Балаково, LADA (ВАЗ) 2108
  • Здравствуйте.
    С пульта на водительской двери не открывается только водительское окно или все?
    Для начала стоит проверить предохранители в салонном блоке под передней панелью.
    Если предохранители целые, то необходимо снимать обшивку водительской двери и проверять блок управления (начиная с разъема) и сам моторчик привода электростеклоподъемника. Проблемы с блоком управления на водительской двери- достаточно чстая проблема в данных автомобилях.
    Также необходимо проверить проводку между дверной аркой и дверью и разъемы распределительного блока (он же блок предохранителей).
    Россия, Subaru Legacy
  • Да, соглашусь с коллегой, еще бывает, что окисляются контакты на самих клавишах стеклоподъемников. Попробуйте снять блок двери, зачистить контакты на кнопке.
    Балаково, LADA (ВАЗ) 2108
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Приветствую. Как уже сказал Максим, проблема встречается часто, и наиболее вероятно, что это сам блок. Но начать проверять стоит с предохранителей. И, как вариант, попробуйте скинуть клемму АКБ.
    Mazda 3
  • Добрый вечер! Также стоит проверить модули стеклоподьемников. Это довольно частый дефект в H5, из за выхода из строя одного модуля могут не работать стеклоподьемники на остальных дверях. Находятся они на моторах стеклоподьемников.
    Ростов-на-Дону, Kia Ceed