Все вопросы о Great Wall Hover H3

В каком конкретно месте ставят и какой БК на ховер Н3 new бензин ?

Не вижу места для установки бк чтобы не было колхоза. Пожалуйста фото.
6 ответов
  • Здравствуйте, мы готовим ответ на Ваш вопрос, это займет немного времени
    Балаково, LADA (ВАЗ) 2108
  • Здравствуйте! Поставить можно Мультитроникс выносной. Если Hover уже с новой приборной панелью (рис.1), то удачного места для установки бортовика там попросту нет. На старой панели размещали на центральными дефлекторами обдува (рис.2). Без колхоза в любом случае не обойтись, тут либо ставить его поверх штатного бортовика, либо врезать в низ центральной консоли (рис.3), но для этого уже скорее всего нужна будет модель, встраиваемая в 1-Din место. Либо как вариант установить выносной бк под потолок, в районе зеркала заднего вида.
    Москва, Daewoo Nexia
  • Как вариант попробовать прикинуть к слева от щитка ближе к водительской стойке (рис. 1), для этого можно выбрать модель покомпактнее из линейки Мультитроникс. Или вообще взять модель с креплением на лобовое стекло (рис.2).
    Москва, Daewoo Nexia
  • Тоже не вижу другого места кроме как на стекле сверху.
    Петрозаводск, Great Wall Hover H3
  • Если не заморачиваться с подгонкой, то да. И в таком случае следует рассмотреть следующие модели Multitronics: VC731, VC730, VG1031GPL, VG1031UPL.
    Москва, Daewoo Nexia
  • Здравствуйте.
    В данном случае нужно приобрести самый маленький по размеру бортовой компьютер и уже на месте примерять его, куда он подойдет. Еще как вариант (если поместится по габаритам) установить около ручки коробки передач (дисплеем вверх, примерно так же как на втором фото) или установить слева от щитка приборов на торпедо.
    Балаково, Kia Ceed