Все вопросы о Geely MK

Как увеличить мощность Geely MK?

Регулятор давления топлива РДТ на Geely MK (2006 н.в.) Спорт - изменённый регулятор давления топлива, который увеличивает давление в топливной рампе до 380 или 400 кПа Увеличение давления топлива в топливной рампе способствует повышению производительности бензиновых форсунок.
4 ответа
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    У бензинового двигателя нельзя сильно варьировать количество топлива, ибо его соотношение с воздухом находится в довольно узкой пропорции. Можно только немного обогатить смесь, увеличив немного отдачу. Но это нужно только в мощностных режимах, при разгонах, то есть далеко не всегда, иначе вы получите залитые свечи и смытое масло со стенок цилиндров и повышенный износ! Не говоря о катализаторе. Так не стоит добиваться повышения отдачи мотора. Лучше перепрошить программу управления контроллера, это более гибкий инструмент.
  • Перепрошивка ( чип-тюнинг) не помогает в улучшении динамики и повышения мощности на GEELY MK установленна кпп с ростянутыми передачами, и при чиповке ЭБУ динамика не улучшается, зато вырастает росход до 2-х литров на 100км.
    Луганск, Geely MK
  • А установка ресивера увеличит мощность двигателя?
    Луганск, Geely MK
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Какой ресивер вы имеете ввиду? На впуск? Так он не загонит в мотор лишний воздух...