Все вопросы о Geely MK Cross

зачем придумала заводом на панели цифровое табло? в яркую и солнечную пагоду не видать цифры.Первая модель была на панели стрелочное табло там четко все видно.

при покупке машины в салоне я просил что панель была стрелочная они сказали завод уже не выпускает такую модель, складывается такое впечатления что завод перестроился на цифру панель, это на вред водителям что бы была авария и т. д. машина у меня куплена в Кемерово в салоне 31.11.2013 г.
1 ответ
  • Здравствуйте! Сложно сказать, чем руководствовались производители при разработке панели приборов Geely MK Cross нового поколения, но лично мое мнение, что основной упор у китайского производителя как правило делается на большое количество функций для бюджетного автомобиля, а также погоню за "новомодными" на их взгляд решениями, при этом зачастую эргономика уходит далеко на второй план, а в отдельных случаях возможно и не прорабатывается вовсе. Поэтому при покупке приходится либо мириться с тем что есть, либо вносить какие-то изменения самостоятельно. К слову сказать, на новом поколении MK Cross (GC6) думаю такой проблемы уже не будет, т.к. вернулись стрелочные приборы, да и панель уже совсем другая.
    Москва, Daewoo Nexia