Все вопросы о Geely MK Cross

Можно ли заменить цифровую панель приборов в Geely MK Cross на стрелочную Geely MK без переделок?

Потухла электронная панель, именно тахометр, одометр, спидометр, показатель топлива. Предохранители целые, питание идет.Можно ли заменить цифровую панель приборов джили мк кросс на стрелочную джили мк без переделок?
3 ответа
  • Здравствуйте, приборки по форме одинаковые, т.е. они взаимозаменяемые. Но такие работы лучше всего выполнять в специализированном дилерском центре. При неправильном демонтаже панели или при замыкании некоторых проводов, могут сработать подушки безопасности. Специалисты ОД меняют панель приборов примерно за 20- 30 минут. Но если все же захочется самому (что я бы Вам не советовал), то сделать это можно пошагово, как описано в руководстве. Ниже отрывок.
    Балаково, LADA (ВАЗ) 2108
  • Я конечно извиняюсь, но под панелью приборов я имел ввиду комбинацию приборов.Возможно ли поставить на Джили МК Кросс вместо цифровой стрелочную от Джили МК?
    Энергодар, Geely MK Cross
  • Я Вам дал полную информацию по снятию панели. Посмотрите внимательно, там на картинках указано, как снять в том числе и комбинацию приборов (2 лист). Я слышал, что некоторые владельцы данной модели меняют цифровую приборку на стрелочную.
    Балаково, LADA (ВАЗ) 2108