Все вопросы о Geely GC6

Почему не крутит стартер и не работает топливный насос Geely GC6?

В течении двух месяцев машина заглохла три раза на ходу, на небольших скоростях до 30 км.ч. сегодня при трогании задним ходом, отъехала метр и всё встала. При поворвчивании ключа бензонасос не слышно, стартер не работает. Прошло около 3 часов, ничего не изменилось. А вот предыдущие два раза, она постояла полчаса и спокойно завелась, без проблем. Диагностика после ничего не выявила. Где искать причину?
2 ответа
  • Здравствуйте, Уважаемый!
    Стоит проверить реле стартера и топливного насоса под капотом, а так же их посадочные места (контакты), проверить блок предохранителей под капотом и его провода, полностью отключить дополнительную сигнализацию (при наличии) для проверки.
    Балаково, Kia Ceed
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Когда вы обращались на диагностику без проявления неисправности, ничего удивительного, что ничего не обнаружили. Зато теперь все шансы неисправность выявить. Для этого нужно непосредственно на автомобиле при включении зажигания наличие питания в тех цепях, которые должны запитываться при включения зажигания, проверять сканером определение включения зажигания, включение стартера, при этом этом проверять срабатывание реле стартера и топливного насоса, их питание. Ну и коды неисправностей считать будет не лишним.