Все вопросы о Geely GC5

Geely GC5 не заводится в жару, в чем причина?

Заводится только со второго или третьего раза. Ведет себя только когда очень жарко НЕ заводится на горячую. на СТО говорят, что все в порядке нет дефекта для гарантийного обслуживания. Подскажите в чем причина.
4 ответа
  • Здравствуйте! Одна из наиболее вероятных причин это перегрев топливного насоса. Вам необходимо измерять давление и подачу насоса, как на холодную так и на горячу. Кроме того, нужно проверить форсунки на момент исправности. Помимо вышеуказанного, дело может быть и в некачественном топливе, но в этом случае проблема была бы не постоянной. Стоит провести проверки, также продиагностируйте сканером, почитайте ошибки, которые он выдаст, по ним уже можно будет более точно определить в чем проблема.
    Volkswagen Golf
  • ошибки не показует.Топливо менял. результат тот же. давление в насосе нормальное ,форсунки в норме так говорят но я в этом не уверен
    Запорожская область, Geely GC5
  • В любом случаи большое вам человеческое спасибо.
    Запорожская область, Geely GC5
  • Здравствуйте! А кто именно так говорит? Может быть есть смысл сменить сервис, ведь если проверка проведена некачественно, то и ремонт будет соответствующим. Врятли сервис, который не может найти проблему, сможет ее устранить. Но в целом, по Вашему описанию, действительно, очень похоже на перегрев, для более точного выявления источника проблемы все же необходимы проверки.
    Volkswagen Golf