Все вопросы о Geely Emgrand

Можно ли обращаться в сервис за покраской по гарантии в случае появления ржавчины на кузове?

Ржавчина на направляющих стойках стёкол задних дверей. На обеих дверях. Это гарантийный случай? Можно обращаться в сервис за заменой или покраской по гарантии?
1 ответ
  • Здравствуйте! Все гарантийные случаи прописаны у Вас в сервисной книжке. Срок гарантии на лакокрасочное покрытие составляет 3 года или 100 000 километров пробега (в зависимости от того, что наступит ранее). Право принятия решения о необходимости и способе гарантийного ремонта принадлежит исключительно сервисному центру ДЖИЛИ Эмгранд (GEELY Emgrand), который будет проводить данный ремонт.
    Гарантийный Срок на отсутствие на Автомобиле сквозной коррозии металлических деталей кузова составляет 3 года или 100 000 километров пробега (в зависимости от того, что наступит ранее). Гарантийные обязательства распространяются на все окрашиваемые металлические детали кузова, подвергшиеся сквозной коррозии по причине производственного дефекта лакокрасочного покрытия.
    Гарантийные обязательства не распространяются на окрашенные металлические поверхности, подвергшиеся сквозной коррозии по причине эксплуатационного повреждения лакокрасочного покрытия или иных механических воздействий на лакокрасочное покрытие.
    Т.о появление ржавчины на кузове автомобиля является гарантийным случаем. Вам следует обратиться в сервисный центр ОД.
    Москва, Chevrolet Cruze