Все вопросы о ГАЗ Газель

Здравствуйте.где я могу переосвидетельствовать газовый баллон?

Там где устанавливал газ.оборудование мне не смогли помочь, а штрафы платить не хочется т.к. вовремя не зарегистрировал установку в ГАИ, а теперь нужны новые доки для регистрации.
2 ответа
  • Приветствую, а на что сослались те, у кого вы установку производили? компаний,которые этим занимаются достаточно в столице, в целом, переосвидетельствование не обязательно производить по месту установки, можно найти и стороннюю компанию, которая это сможет сделать.
    Volkswagen Golf
  • Приветствую, а на что сослались те, у кого вы установку производили? компаний,которые этим занимаются достаточно в столице, в целом, переосвидетельствование не обязательно производить по месту установки, можно найти и стороннюю компанию, которая это сможет сделать. Соответственно обращаться за данной услугой нужно в аналогичные компании, к сожалении не располагаю информацией о том, кто точно согласится, навскидку попробуйте обратиться в компанию АГНКС, достаточно большая сеть, но нужно уточнять делают ли они переосвидетельствование стороннего оборудования.
    Volkswagen Golf