Все вопросы о ГАЗ Газель

Двигатель не запускается на горячую ГАЗ Газель

Газель двигатель Крайслер, поменял двигатель на новый Крайслер, после этого не заводится на горячую, причем когда долго едешь. Если остывший двигатель нагреть то заводится, а если проехать долго, то не заводится.
2 ответа
  • Здравствуйте, Уважаемый автовладелец!
    Начните с проверки датчика температуры охлаждающей жидкости, далее стоит проверить компрессию в цилиндрах, проверить давление в топливной системе и работу форсунок, проверить расходомер воздуха/датчик абсолютного давления, проверить систему зажигания, все нужно проверять в момент неисправности. Попробуйте немного нажать на педаль газа при запуске двигателя. Так же вам будет полезна статья из нашей базы: https://blamper.ru/auto/wiki/dvigatel/mashina-ne-zavoditsya-na-goryachuyu-14295
    Балаково, Kia Ceed
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Есть явный симптом- не заводится, есть понимание, что нужно, чтобы мотор заводился. Вот и нужно проверять, чего конкретно не хватает для запуска мотора. Сведений, которые вы предоставили, совершенно недостаточно, для каких-либо выводов. Проверяйте напряжение при прокрутке, показания оборотов на сканере, давление топлива, наличие искры и срабатывания форсунок.