Все вопросы о ГАЗ Газель

давление в шинах Газель

3 ответа
  • Здравствуйте сейчас нашел для вас информацию по поводу давления шин для Газели и был удивлен тому что пишут инструкции по руководству, в них сказано давление должно быть 2.8-2.9атм, но используя всякие формы и статистику "газелистов" я увидел что все накачивают колеса в мало нагруженную газель давлением не меньше 3.4-.3.5атм , так же давление зависит от марки резины и ее грузового класса, загруженный автомобиль следует качать повышенным давлением 4атм на всех четырех колесах.
    Москва, Skoda Superb
  • Здравствуйте сейчас нашел для вас информацию по поводу давления шин для Газели и был удивлен тому что пишут инструкции по руководству, в них сказано давление должно быть 2.8-2.9атм, но используя всякие формы и статистику "газелистов" я увидел что все накачивают колеса в мало нагруженную газель давлением не меньше 3.4-.3.5атм , так же давление зависит от марки резины и ее грузового класса, загруженный автомобиль следует качать повышенным давлением 4 на всех четырех колесах.
    Москва, Skoda Superb
  • Здравствуйте. На борту шины написано максимально допустимое давление. Нормальное давление ниже этой цифры на 1-2 атм. В зависимости от нагрузки и типа шины
    Москва, Ford Focus ST