Все вопросы о ГАЗ 21 Волга

Что делать еесли не работает регулятор управления боковых зеркал ?

заменил регулятор управления боковых зеркал,работает только на положение "опустить вниз" правого зеркала, остальные функции не работают о
4 ответа
  • Здравствуйте.
    А до замены регулятора, все его функции исправно работали? Если так же не работали, то нужно проверять разъемы, провода и эл. моторчики зеркал.
    Балаково, Kia Ceed
  • Здравствуйте.
    Как уже ответил коллега первым делом необходимо проверить проводку и разъемы. В дополнение могу сказать, что подобная проблема по опыту владельцев возникает с неоригинальными регуляторами непонятного происхождения, купленными через интернет. Симптомы именно такие, джойстик работает только вниз для правого зеркала. Дело в том, что немного отличается конструкция платы внутри и соответственно контактов на разъеме. Есть возможность переставить сам джойстик из нового корпуса в старый и в этом случае все работает.
    Москва, Audi A5
  • Дело в том, что на старом регуляторе была сломана "крутилка" и, как вы указали, новый регулятор был приобретен по интернету, так как я так и не понял как заменить сломанную крутилку и поменял полностью
    Казахстан, Audi A6
  • Здравствуйте.
    Вам нужно переставить из нового регулятора пластиковую ось на которую надевается сам джойстик. Сначала нужно сдернуть джойстик вверх, после отсоединить верхнюю часть от нижней немного отжав защелки по бокам, на фото. Переставить ось (на втором фото как раз место излома, эту деталь нужно переставить) из нового регулятора в старый и собрать в обратном порядке.
    Москва, Audi A5