Все вопросы о Ford Transit

Что вызвало ошибки P0703 P2265 Ford Transit 6?

при движении загорается желтый восклицательный знак при нажатии на тормоз авс и есп.-ошибки снимали-р0703.р2265 толку нет . может ли низкий уровень масла в каробке
4 ответа
  • Здравствуйте, Уважаемый!
    P0703 - Выключатель стоп-сигналов B - неисправность электрической цепи. Причины: провода, разъем, неисправность концевика педали тормоза, неисправность ЭБУ.
    P2265 - Датчик наличия воды в топливном фильтре - диапазон/функционирование. Причины: провода, разъем, неисправен сам датчик наличия воды.
    Балаково, Kia Ceed
  • Добрый день! Что касается ошибки, то лампа неисправности АBС и ESP горит скорей всего из-за неисправности сенсора включения стоп-сигнала, пробуйте заменить его. Вторая ошибка как написал Михаил в датчике уровня воды на топливном фильтре, который внизу вкручивается, проверьте его разъем, открутите датчик слейте воду если есть, и проверьте, если ошибка не уйдет прозвоните датчик и при необходимости замените.
    Ростов-на-Дону, Kia Ceed
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Добрый день. А причём тут может уровень масла в коробке? Там датчиков никаких нет, которые за уровнем следят. Прежде всего начните с замены топливного фильтра и прокачки топливной системы. А с датчиком проще всего поставить подменный, если с разъёмом и проводкой всё в порядке.
    Mazda 3
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Стирание ошибок и не приведёт к результату без устранения причин их возникновения. Проверьте электрические цепи указанных датчиков, по результатам проверки либо меняйте их, либо восстановите цепи, а уж тогда и стирайте коды неисправностей.