Все вопросы о Ford Mondeo

При включении зажигания сразу греются зеркала и заднее стекло на Ford Mondeo 4

Здравствуйте, возникла такая проблемка, при включении зажигания сразу греются зеркала и заднее стекло не нажимая клавишу подогрева. Сама клавиша не светится, если нажать то светодиод загорается, вторично нажать гаснет, а подогрев работает постоянно. Как можно устранить эту проблемку. Заранее большое списибо.
2 ответа
  • Добрый день, Сергей. Стоимость диагностики 1200р. Далее - по результатам диагностики. При необходимости могут  возникнуть дополнительные расходы на техническую мойку авто 150р. Находимся в САО, ул. Путейская, 21. Работаем с 9 до 20 без выходных. т. 7-495-7201676. Сайт vaplus.ru. Почта [email protected]. При записи на обслуживание или ремонт через это приложение в январе скидка на работы 5%. Диагностика подвески, ходовой части, рулевого управления и тормозных систем в подарок. С уважением, Юрий.
    Россия
  • Здравствуйте, такое может быть при залипании контактов в кнопках, Вам нужно вынуть из блока управления и проверить состояние проводов и контактов на кнопках. Кроме того, включается обогрев через блок комфорта (блок который управляет электроникой кузова), причина может быть в его неисправности, чтобы это определить, нужно пройти компьютерную диагностику и считать коды ошибок.
    Балаково, LADA (ВАЗ) 2108