Все вопросы о Ford Mondeo

Нет сигнала GPS Ford Mondeo

Нет сигнала GPS. 0 спутников
4 ответа
  • Добрый день! Стоит уточнить тип установленного мультимедийного центра. Возможной проблемой может быть сама антенна GPS или ее подключение к устройству. Месторасположение антенны зависит от типа устройства (оригинальное или установленное дополнительно). Если устанавливалось дополнительно, то обычно находится на самом центре сверху на магните, от антенны идет провод на устройство стоит это проверить.
    Ростов-на-Дону, Kia Ceed
  • Добрый день! Стоит уточнить тип установленного мультимедийного центра. Возможной проблемой может быть сама антенна GPS или ее подключение к устройству. Месторасположение антенны зависит от типа устройства (оригинальное или установленное дополнительно). Если устанавливалось дополнительно, то обычно находится на самом центре сверху на магните, от антенны идет провод на устройство стоит это проверить. Еще если на стекле установлен видеорегистратор или другое устройство, попробуйте его отключить и проверить спутники без него.
    Ростов-на-Дону, Kia Ceed
  • Нет сигнала GPS. 0 спутников Всё оригинальное Blaupunkt TravelPilot NX
    Ford Mondeo
  • vovaung , Попробуйте снять клемму на время, тем самым обнулить навигацию, если нет то снимайте и проверяйте провода. А в общем есть такой недостаток у штатной мультимедии.
    Ростов-на-Дону, Kia Ceed