Все вопросы о Ford Mondeo

Не запускается двигатель с автозапуска и включается сигнализация Ford Mondeo IV

установил сигнализацию СтарЛайн а93 . при запуске с пульта, если сразу не заводится авто, то срабатывает сигнализация и попытки больше не делает для запуска, хотя как известно должна делать несколько попыток. Также иногда если не заводится при срабатывании сигнализации включаются аварийки и работают пока в салоне не отключить. Что не так сделали, подскажите пожалуйста. Завожу с пульта, почему то с первого раза никогда не заводится, и срабатывает сигнализация пищит орет, пока не отклюить, не делает больше попыток. Приходится опять заводить нажатием. Хотя авто должно делать несколько попыток если не заводится с первого раза ( на всех сигнализациях так , как мне известно). Подскажите пожалуйста что не так мне сделали. Потому что мне ничего не говорят внятно, типо так должно быть.
3 ответа
  • Здравствуйте, Уважаемый!
    Двигатель должен запускаться с автозапуска, отдайте автомобиль в тот сервис, где устанавливали сигнализацию, пусть проверяют правильность установки. Нужно проверить из за чего срабатывает сигнализация, работает ли обходчик иммобилайзера.
    Балаково, Kia Ceed
  • Спасибо, а подскажите пожалуйста, где реле на аварийки находится?
    Екатеринбург, Ford Mondeo
  • Реле нигде не указано, вероятно за аварийку отвечает электронный блок управления кузовным оборудованием (блок предохранителей).
    Балаково, Kia Ceed