Все вопросы о Ford Kuga

WF0RXXGCDRCA33373 Можно узнать когда было последнее ТО и какой пробег у машины.

4 ответа
  • Добрый день. Можно узнать когда было последнее ТО у Официального дилера, они это могут просмотреть в своей базе данных. Для этого вам нужно позвонить в представительство Форд, где было куплено авто, и уточнить что нужно для запроса такой информации (бывает сразу говорят, а иногда просят подъехать на авто).
    Пробег содержится в приборной панел авто, если он был "перешит" то выяснить реальный пробег, уже не получится...
    Москва, Ford Focus ST
  • машина покупалась в германии
    Нижний Новгород, Ford Kuga
  • vl9358v Влад, наши дилеры могут сделать запрос по данным дилерской сети европы, если отметки о прохождении ТО есть в ETIS, то вам скажут когда было последнее ТО и что на нем делалось.
    Москва, Ford Focus ST
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    День добрый. Немного дополню коллегу. В представительстве, скорее всего, такой информации не дадут. У самих дилеров никакой общей базы нет. У каждого дилера своя история по автомобилю. По этой машине могу сказать, что произведена она 16.03.2012, продана 10.08.2012, гарантия до 10.08.2015. Сервисных компаний на ней не делали, и на сегодняшний день машина по гарантии не обращалась ни разу. Продана она не в Германии, а российским дилером с кодом ur057. Если я не ошибаюсь, это дилер в Нижнем Новгороде. Представительство конечно-же обладает информацией, где и какое ТО проходил автомобиль. Но разглашать ее скорее всего не будет. Необходимо смотреть сервисную книжку, и узнавать историю к дилера, печать которого стоит в отметках прохождении ТО.
    Mazda 3