Все вопросы о Ford Fusion

Перегрев двигателя обратитесь в сервисный центр Ford Fusion I

машину не заводили.какой перегрев?другой раз на ходу заглохла.хотя стрелка охл.жидкости на 2 метке
3 ответа
  • Здравствуйте, Уважаемый!
    Стоит проверить уровень антифриза, далее проверить параметры работы датчика температуры охлаждающей жидкости (он может выдавать неверные данные), так же проверить его разъем и провода, еще стоит провести диагностику оригинальным сканером и проверить фактическую температуру двигателя. Так же это может быть программный сбой, можно попробовать снять клемму аккумулятора минут на 10 (магнитола может после этого потребовать код разблокировки, он обычно указывается в сервисной книжке).
    Балаково, Kia Ceed
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Добрый день. Надпись эту зажигает система управления двигателем, и с фактическим состоянием автомобиля она может быть связана не на прямую. Стоит подключить IDS и почитать коды ошибок. Прокатиться на автомобиле, посмотреть реальную температуру срабатывания вентилятора, фактические показания датчика температуры. А после чего началось такое? Может был ремонт какой или что-то меняли?
    Mazda 3
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    А какие показания температуры в тот момент, когда появилось сообщение о перегреве? На панели приборов и в текущих данных блока управления двигателя? И считайте коды неисправностей со статистикой и условиями их появления, это добавляет ясности в картину неисправности.