Все вопросы о Ford Focus

Не могу запустить двигатель, моргает приборка Ford Focus 

сегодня ездив по городу , оставил машину часа на 2-3, прихожу запускаю двигатель, а из под капота какие то странные щелчки происходят( шумы) , но машина не запускается. потом выдало сообщение на табло , мол НЕТУ ОХЛАЖДАЮЩЕЙ жидкости...бред она там есть всё смотрел и ездил, потом после нескольких попыток запустить двигатель снова выдаёт ошибку мол у вас НЕТУ ТОРМОЗНОЙ жидкости...хммм вышел перепроверил. она там есть и по уровню! снова запускаю двигатель, снова какие то щелчки и стрелки все моргают некоторые стрелки вообще не поднимаются на табло , а дальше ещё интереснее , выдаёт ошибку ОТКЛЮЧЕНА ПОДУШКА БЕЗОПАСНОСТИ,ладно Бог с ней , так нет не запускается и выдаёт сноыа ошибку ДВИГАТЕЛЬ НЕ ИСПРАВЕН - В СЕРВИС НАДО!!!! что делать и что искать где?????
1 ответ
  • Добрый вечер, уважаемый автовладелец!
    Если при запуске из-под капота доносятся какие-то посторонние шумы или щелчки, и приборная панель ведет себя непонятным образом, то больше всего это все похоже на системный сбой или замыкание в проводке, отказе блоков каких-то блоков управления.
    В случае если это системный сбой, тогда пробуйте сбросить клеммы с АКБ для перезагрузки системы(предварительно выпишите код магнитолы, так как она может заблокироваться).
    Далее уже на диагностику.
    Херсон, Skoda Octavia