Все вопросы о Ford Focus

Можно ли вместо внешнего зеркала заднего вида USA type, механическая регулировка поставить Euro type, механическая регулировка, сферическое?

Хочу заменить зеркала заднего вида, чтобы они складывались (Euro type), но наткнулся на противоречивую информацию: у вас на сайте указано, что можно, а продавец утверждает, что нет
2 ответа
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    День добрый. Зеркала на самом деле разные и даже имеют разный финис-код. Однако есть энтузиасты, которые могут поставить европейское зеркало на американца. В любом случае, всегда подбирайте з\ч по VIN номеру (если его нет, то по тех.данным). Если у Вас нет никаких вариантов купить зеркало именно под Ваш автомобиль, попробуйте купить другое и посмотреть по месту, сможете ли Вы его установить или нет. У вас всегда есть две недели на обмен и возврат, только помните про условие сохранения товарного вида.
    Mazda 3
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    День добрый. Зеркала на самом деле разные и имеют разный финис-код. Однако его можно попробовать установить, т.к. крепление очень похоже. В любом случае, всегда подбирайте з\ч по VIN номеру (если его нет, то по тех.данным). Если у Вас нет никаких вариантов купить зеркало именно под Ваш автомобиль, попробуйте купить другое и посмотреть по месту, сможете ли Вы его установить или нет. У вас всегда есть две недели на обмен и возврат, только помните про условие сохранения товарного вида.
    Mazda 3