Все вопросы о Ford Focus

Где можно купить ЭБУ для двигателя duratec 1,6 8v 6pvd Ford Focus?

6 ответов
  • Здравствуйте, уточните пожалуйста точный год выпуска, и вин номер автомобиля. Я передам специалисту по запчастям.
    Сумы, Peugeot 605

  • Здравствуйте, уточните пожалуйста точный год выпуска, и вин номер автомобиля. Я передам специалисту по запчастям. Уточните историю вашей поломки, замена блока управления, очень дорогая процедура, возможно стоит подчинить родной.
    Сумы, Peugeot 605
  • здравствуйте машина заводится зимой только когда в салон ставишь тепловой вентилятор и греешь в определённом месте.Мастеров у нас найти невозможно нашли местного "Кулибина " говорит микротрещина нужно менять блок управления.
    Краснодар, Ford Focus
  • Здравствуйте! Спасибо за разъяснение. Дело в том, что новый блок управления двигателем может стоить в районе 100 000 рублей и более. И в данном случае логичнее всего будет искать б/у блок по объявлениям и разборам автомобилей, а также конторам и частным продавцам, которые занимаются поставками контрактных запчастей, например, из Европы. Наши партнеры работают только с новыми запчастями и б/у не поставляют, а рекомендовать сторонних поставщиков, которых мы не знаем и в качестве работы которых мы не уверены, мы не можем. Попробуйте поискать контакты в сети, предварительно изучая отзывы о продавцах. Уверен, Вы сможете найти подходящий для Вас вариант.
    Москва, Daewoo Nexia
  • Спасибо за совет. Мы так и делаем но именно этого блока нет ни где может можно поставить другой и перепрошить ?
    Краснодар, Ford Focus
  • Рад помочь. Попробовать можно, но нет гарантии, что другой блок будет работать, даже после прошивки. Машина элементарно может не завестись, а могут в процессе возникнуть проблемы с параметрами конфигурации, а именно конфликты блока с оборудованием, например, с модулем кпп, полезут ошибки, а убрать их уже не получится. Поэтому единственный вариант искать с разбора такой же блок, как и у Вас установлен с завода, либо заказывать такой же новый.
    Москва, Daewoo Nexia