Все вопросы о Ford Explorer

Почему навигация на Ford Explorer устанавливают платно? И ценник 19000руб.? Что за услуга такая, когда навигация должна идти предустановленная.

6 ответов
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Дмитрий, здравствуйте! А вы уверены, что навигация должна идти предустановленная? О какой комплектации Explorer идет речь?
    Москва, Suzuki SX4
  • Ксения, добрый день. Странный вопрос у Вас ко мне (по крайней мере для меня). При покупке автомобиля менеджер разве, что в пляс не пошел и рассказывал об автомобиле и комплектации, что сказку. И на вопрос почему не работает навигация, ответил, что пока нет от америкосов сертификации на Россию. Но Вы не переживаете она входит в комплект и как то только появится в России мы сразу же Вас пригласим на установку и так продолжалось 2 года!!!
    Тюмень, Ford Explorer
  • Комплектация LIMITED +
    Тюмень, Ford Explorer
  • А теперь встречный вопросы: Вы работаете в Форд центре? Эксплуатируете Форд Эксплорер?
    Тюмень, Ford Explorer
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Дмитрий Ов, нет, Форд не эксплуатирую, просто пытаюсь вам помочь :)
    Ну раз дилер пообещал и не выполняет обещание, самый верный способ решить проблему – это позвонить в представительство Ford и озвучить им эту проблему.
    8-800-200-2266 – звонок по России бесплатный.
    Москва, Suzuki SX4
  • Ксения, спасибо за "помощь". Я ожидал ответов от "профи" или тех кто в теме. Неужели Вы думаете я не знаю телефонов форд? Я два года с ними общаюсь. Сначала меня увещевали, что вот - вот мне поставят карту (навигационную), а когда "некая" компания стала устанавливать эти карты, то представители форд стали отвечать одну и туже фразу: автомобиль приобретен без навигации, значит Вы за нее не платили!!!
    Тюмень, Ford Explorer