Все вопросы о Fiat Albea

Подключение камер переднего и заднего вида к одному устройству отображения.

Не могу понять систему- передняя и задняя камеры к одному дисплею должны подсоединяться и будет ли автоматически переключаться на камеру заднего вида. и есть ли дисплей отображающий сразу что спереди и сзади авто, чтоб можно было не на дорогу смотреть а на дисплей?
2 ответа
  • Подключается все просто. Обе камеры подключаются к головному мультимедийному устройству, или специальному монитору, сейчас их на рынке полно.
    Подключается передняя камера обычным способом, а при подключении камеры заднего вида питание выводится с фонаря заднего хода. На большинстве устройств отображения есть специальный вывод - управляющий провод, который также подключается к фонарю заднего хода. Постоянно у вас будет работать передняя камера, а при включении задней передачи, поступит питание на камеру и головное устройство отображения переключится в режим отображения вида с задней камеры.
    Также необходимо знать как работают камеры, по плюсу или по минусу, и в меню устройства отображения делать соответствующую настройку.
    Курск, Chevrolet Lacetti
  • ну просто идеальный ответ. Вот вопрос совместимости возник- так как все продают отдельно. ну поищу щас. посоветуете недорогие решения?
    Казань, Fiat Albea