Все вопросы о Dodge Caliber

оригинальный номер запчасти на Dodge Caliber

Доброго времени суток! Дайте пожалуйста оригинальный номер данной запчасти и если возможно его аналоги (заменители) Мой VIN : 1B3HB48B67D360954 Это то ли датчик продувки, то ли клапан. Находится перед адсорбером вентиляции бака. Внутри клапан, перекрывающий подачу воздуха, снаружи разъём для подключения электрической части.
6 ответов
  • Добрый вечер, Уважаемый автовладелец! Мы готовим информацию по Вашему вопросу, это займет некоторое время (минут 15-30 или меньше). Спасибо за ожидание
    Балаково, LADA (ВАЗ) 2108
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Добрый вечер. Клапан этот (под номером 3 на фото) имеет оригинальный номер 04891685AA, но каталоги зап.частей предлагают сразу же замену на номер 04891685AB (либо те же номера, но без нулей) Разница скорее всего в том, что одну из деталей сняли с производства. С этим лучше всего подскажут в магазине, где будете оставлять заказ, один из номеров будет в "отказе". Менять клапан лучше с резиновым кольцом (на фото под номером 4), оригинальный номер 52129436AA или по замене K52129436AA.
    Mazda 3
  • Также Вам возможно пригодится информация по фильтрам для Вашего авто https://blamper.ru/auto/dodge/caliber/wiki/zapchasti-i-aksessuary/filtry-dlya-dodge-caliber-12675
    Балаково, LADA (ВАЗ) 2108
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Кстати, если вы имеете ошибку по продувке адсорбера, то виноват не этот клапан. Этот нужен только для системы контроля утечек в системе вентиляции бака.
  • У меня постоянно выскакивает ошибка : gascap, (утечка паров бензина) и загорается chec. После обнуления проезжаю некоторое время (от одного дня до недели примерно) и загорается опять! Вот с мастером добрались до адсорбера. А вы считаете в чём ошибка?
    Караганда, Dodge Caliber
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Делать выводы может только тот, кто проводит проверки.